Robert Voit (Foit)
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz), Steirisches Bauernhaus, signiert Foit, Öl auf Karton, 39 x 51 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Robert Voit (Foit)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 10.06.2010 |